Пт, 29.03.2024, 09:29
Программы для бизнеса
Главная | О программе Склад-магазин v.1.0.67 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kurta  
Форум » Темы форума » ЧаВо » О программе Склад-магазин v.1.0.67 (Вопросы пользователей, пути решения проблем!)
О программе Склад-магазин v.1.0.67
KurtaДата: Пт, 25.12.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Пожелания, замечания, ошибки
 
2picДата: Сб, 22.10.2011, 05:20 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо!

Добавлено (11.10.2011, 11:14)
---------------------------------------------
а подскажите еще пожалуйста... как правильно печатать прайсы и ценники... а то вроде все выбрал а товар не появляется... и на печать не выходит...Спасибо!

Добавлено (22.10.2011, 04:20)
---------------------------------------------
Здравствуйте, у меня случилась беда! Настроил программу на постоянное обновление! и вот после одного такого обновления, при открытии программы, точнее через ярлык, компьютер пишет, что программа была перемещана либо удалилась, а у меня там огромная мною созданная база данных! я теперь не представляю что делать....

 
KurtaДата: Вт, 25.10.2011, 09:48 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (2pic)
а подскажите еще пожалуйста... как правильно печатать прайсы и ценники... а то вроде все выбрал а товар не появляется... и на печать не выходит...Спасибо!


Печать ценников можно выполнить через "Мастер печати ценников на товар"! Обязательные условия: товар должен быть оприходован на склад по накладной, в справочнике Ваших предприятий должно быть зарегистрировано хотя бы одно предприятие, в мастере должны быть отмечены те позиции товаров на которые Вам нужны ценники.
 
KurtaДата: Вт, 25.10.2011, 09:54 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (2pic)
Здравствуйте, у меня случилась беда! Настроил программу на постоянное обновление! и вот после одного такого обновления, при открытии программы, точнее через ярлык, компьютер пишет, что программа была перемещана либо удалилась, а у меня там огромная мною созданная база данных! я теперь не представляю что делать....


Ваша "беда" случилась по причине блокировки, жёстко настроенным антивирусом, новой версии программы. При обновлении, устаревший файл программы переименовываться, а файл актуальной версии программы, складывается в рабочую папку программы - Warehouse. По тому и ярлык не работает! Ваша база данных ни куда не делась, это файл - DB.mdb Отключите антивирус, переименуйте файл - Warehouse(дата).exe в просто - Warehouse.exe, в рабочей папке программы и всё заработает.
 
2picДата: Сб, 03.12.2011, 06:56 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Николай, пришло веремя для активации программы.... посоветуйте мне пожалуйста, каким путем оплаты мне лучше воспользоваться, ну и соответвенно с маленьким процентом коммиссии, я живу в России, приморский край... и как вообще все это будет происходить? я сначало оплачиваю, а потом вы мне на почту скидываете все нужные файлы для активации?
 
KurtaДата: Сб, 03.12.2011, 10:45 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (2pic)
Здравствуйте Николай, пришло веремя для активации программы.... посоветуйте мне пожалуйста, каким путем оплаты мне лучше воспользоваться, ну и соответвенно с маленьким процентом коммиссии, я живу в России, приморский край... и как вообще все это будет происходить? я сначало оплачиваю, а потом вы мне на почту скидываете все нужные файлы для активации?


Здравствуйте! Пожалуйста, перейдите на главную страницу сайта, в меню - "Информация". Там Вы можете ознакомится с правилами активации лицензии, определится с видом оплаты и инструкцией по активации. Обновите программу, пришлите на мой E-mail, служ. код программы и после оплаты, на Ваш E-mail, будет отправлен активатор лицензии и инструкция!
С ув. разработчик программы Курта Николай.
 
LoraДата: Чт, 12.01.2012, 12:09 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Николай! Вот такая проблема - при печати ценников выбирая категорию товаров списка групп товаров не видно. из за этого не могу распечатать цены на товар. при том это только по одной категории, все остальные без проблем. помогите советом!
 
KurtaДата: Чт, 12.01.2012, 14:55 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Lora)
Здравствуйте Николай! Вот такая проблема - при печати ценников выбирая категорию товаров списка групп товаров не видно. из за этого не могу распечатать цены на товар. при том это только по одной категории, все остальные без проблем. помогите советом!


Здравствуйте, Lora!
Войдите пожалуйста в справочник наименований товаров и убедитесь в том, есть ли в выбираемой категории товаров вообще группы и есть ли в этих группах сами наименования товаров. Так же важно, что бы наименованиям товаров в группах, была назначена ед. изм. его количества и цена.
 
2picДата: Пн, 16.01.2012, 03:24 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Николай! у меня появилась проблема с печатью документов вашей программы, не печатает ни ценники не товарные чеки, ни накладные, за то с Word & Exel работает отлично. посоветуйте что сделать? может быть пере установить программу?? Спасибо.
 
KurtaДата: Пн, 16.01.2012, 10:54 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (2pic)
Здравствуйте Николай! у меня появилась проблема с печатью документов вашей программы, не печатает ни ценники не товарные чеки, ни накладные, за то с Word & Exel работает отлично. посоветуйте что сделать? может быть пере установить программу?? Спасибо.


Здравствуйте! Возможно Вы производили какие то действия с файлами программы. Для надёжной работы программы, в её рабочей папке (по умолчанию это - C:\Program Files\Warehouse\), должны обязательно находится такие файлы: Warehouse.exe - это сама программа, DB.mdb - это Ваша база данных, и файлы с расширением - .rpt, это и есть печатные формы документов! И желательно не изменять названий этих файлов. Как вариант решения проблемы - установите SP1, в рабочую папку программы!
 
vladДата: Вт, 17.01.2012, 14:12 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здрасвуйте.
Очень заинтересовала ваша программа,есть несколько вопросов.
1)При печати накладных (можно ли их изменить и ценники тоже)Мы из казахстана у нас маленько все подругому.
2)при печати накладных всегда сайт программы и чтото про софт написанно(пройдет после покупки?)
3)будет ли в дальнейшем также успешно развиваться программа?просто какраз фирма подошла к выбору программы.
Спасибо за ответы.
 
KurtaДата: Вт, 17.01.2012, 14:34 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (vlad)
Здрасвуйте.
Очень заинтересовала ваша программа,есть несколько вопросов.
1)При печати накладных (можно ли их изменить и ценники тоже)Мы из казахстана у нас маленько все подругому.
2)при печати накладных всегда сайт программы и чтото про софт написанно(пройдет после покупки?)
3)будет ли в дальнейшем также успешно развиваться программа?просто какраз фирма подошла к выбору программы.
Спасибо за ответы.


Здравствуйте!
1. Что конкретно Вы хотели бы изменить в накладных и ценниках? Изменения не должны быть в ущерб, для других пользователей программы (Украина, Россия, Белоруссия и др. стран СНГ)
2. После активации программы, рекламная информация, с печатных документов исчезает.
3. Надеюсь, что программа будет развиваться и дальше!
 
NathanДата: Пт, 05.10.2012, 20:58 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос: как можно удалить "Список проведённых приходных накладных"? Например в случае неправильно ввода информации нужно убрать лишнюю информацию.
Ждём ответ, заранее спасибо!
 
KurtaДата: Пт, 05.10.2012, 21:14 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!

Удаление приходных накладных в программе запрещено, из за соображений безопасности ведения учёта! В случае ошибочного оприходования товара на склад, его можно отрегулировать только возвратной накладной поставщику. Данная операция выполняется через кнопку "-", на панели инструментов, с установкой флажка "Возвратная накладная поставщику" и дальнейшим указанием номера приходной накладной, названия поставщика и покупателя. Список возвратных накладных можно посмотреть в списке расходных накладных, установив соответствующий флажок.
,
 
NathanДата: Сб, 06.10.2012, 00:25 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А есть функция в поргарамме,чтобы подсчитать продажи по каждой группе товаров,по каждому клиенту и т.д.?
 
KurtaДата: Сб, 06.10.2012, 00:38 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Да, такая функция есть! Вы можете воспользоваться отчётами из меню или отчётами из справочника покупателей. Так же будет полезен отчёт по прибыли!
 
Форум » Темы форума » ЧаВо » О программе Склад-магазин v.1.0.67 (Вопросы пользователей, пути решения проблем!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz