Чт, 18.04.2024, 11:19
Программы для бизнеса
Главная | О программе Склад-магазин v.1.0.67 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kurta  
Форум » Темы форума » ЧаВо » О программе Склад-магазин v.1.0.67 (Вопросы пользователей, пути решения проблем!)
О программе Склад-магазин v.1.0.67
KurtaДата: Пт, 25.12.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Пожелания, замечания, ошибки
 
ГостьДата: Вт, 16.11.2010, 16:27 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Не так довно установил эту прогу еще разбираюсь но не как не могу найти где сделать товарный чек подскажите пожалуйсто
 
ГостьДата: Вт, 16.11.2010, 16:43 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Гость - Не так довно установил эту прогу еще разбираюсь но не как не могу найти где сделать товарный чек подскажите пожалуйсто

Кнопка "+" - это приходный документ, "-" - это расходные документы (чеки, накладные и т.п.)

 
ИринаДата: Пт, 03.12.2010, 01:22 | Сообщение # 18
Группа: Гости





У меня так и не ушла проблема,пришлось скачать другую программу(
 
alexДата: Ср, 15.12.2010, 13:09 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день! Программу пока не тестировал. Предварительно интересует вопрос о работе с Datecs MP-50 D и с какими сканерами штрих кода возможна работа в небольшом продовольственном магазине. Заранее благодарю
 
KurtaДата: Ср, 15.12.2010, 15:36 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
alex, Добрый день!

Отвечаю на вопросы, котрые Вас интересуют: программа работает только с фискальным регистратором "Datecs FP 3530T", сканер штрих-кодов можно применять практически любой, понимающий код EAN13, CODE128 и т. п.
 
alexДата: Ср, 22.12.2010, 11:49 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kurta, Программа как я понял заслуживает внимания. Но написана на дорогой Datecs есть ли возможность исползования проги под Datecs MP-50 или под Mini потому как после Нового года масса магазинчиков пейдут на использование этих прог не хотелось бы пользоваться другими более дорогими
 
KurtaДата: Ср, 22.12.2010, 12:15 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Kurta)
Kurta, Программа как я понял заслуживает внимания. Но написана на дорогой Datecs есть ли возможность исползования проги под Datecs MP-50 или под Mini потому как после Нового года масса магазинчиков пейдут на использование этих прог не хотелось бы пользоваться другими более дорогими

Доброго времени суток! Постараюсь ответить на Ваш вопрос.
Дело в том, что под каждый фискальный регистратор идёт свое заводское программное обеспечение. Компонента (DatecsECR.exe, CloseRec.exe, HdFoot.exe, SetTime.exe, и др.), которая связывает и управляет на уровне железа данный прибор и компьютер. Я в свою очередь внедряю данную компоненту в свою программу и управляю через неё фиск. рег-ром. Для программирования других фиск. регистраторов необходимо иметь их в наличии и программное обеспечение к ним. У меня нет такой возможности! Вероятность того, что встроенная в программу компонента, подойдёт к другим типам фискальных регистраторов DATECS - неизвестна. Нужно пробовать и проверять на не фискализированных(не зарегистрированных) аппаратах!

 
AleksДата: Пт, 07.01.2011, 19:45 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я установил на диск D иначал работать как теперь если я переустановлю прогу на диск С влить туда всю базу(и как с переустановкой винды)
 
KurtaДата: Пт, 07.01.2011, 20:37 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Aleks)
Я установил на диск D иначал работать как теперь если я переустановлю прогу на диск С влить туда всю базу(и как с переустановкой винды)

Программа изначально написана для корректной работы в папке - C:\Program Files\Warehouse\
Вся информация в программе хранится в одном файле - DB.mdb, это и есть Ваша база данных.
После переустановки ОС, необходимо в рабочую папку программы скопировать, ранне сохранённый файл - DB.mdb и продолжить работу со своими данными!

 
AleksДата: Сб, 08.01.2011, 22:34 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Удалил переустановил теперь пишет ошибка 58 File already exists Warehaus
 
KurtaДата: Вс, 09.01.2011, 00:36 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Aleks)
Удалил переустановил теперь пишет ошибка 58 File already exists Warehaus

Внимательно читаем особенности установки и запуска программы - http://warehous.at.ua/load....1-1-0-1

Установить и запустить программу (не сертифицированную в Microsoft) в ОС Windows - это целый подвиг! smile

 
PushkinistДата: Вс, 18.09.2011, 16:48 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста где скачать руководство по пользованию этой программой ?
 
KurtaДата: Вс, 18.09.2011, 21:14 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Pushkinist)
Скажите пожалуйста где скачать руководство по пользованию этой программой ?


Руководства, к сожалению пока нет! Но программа довольно проста в использовании.
Практически все кнопки и поля ввода данных имеют всплывающие подсказки. Обычно пользователи начинают в ней хорошо
ориентироваться после 2-3 часов изучения. Для людей, связанных с торговлей, вообще проблем нет!

P.S. для того, кто напишет, понятное и подробное описание функционала программы, будет бонус! Бесплатная лицензия на одну копию программы.
Самому писать лень, мне проще ещё одну программу создать, чем описания к ним...
 
2picДата: Вт, 11.10.2011, 11:20 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную блаагодарность разработчику программы!" очень удобно и легко пользоваться! только есть маленькая проблема... как установить или поменять язык с украинского на русский? все товарные чеки печатает на украинском
 
KurtaДата: Вт, 11.10.2011, 11:27 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо большое Андрей, за Ваш комментарий! Для смены языка печатаемых документов, войдите в "Справочник наименований" и установите там основную валюту (рубли). После этого, документы будут на русском языке!
 
Форум » Темы форума » ЧаВо » О программе Склад-магазин v.1.0.67 (Вопросы пользователей, пути решения проблем!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz